К ООТ «Городок Водников» будут поданы шесть автобусов большого класса.

Из-за ремонта сетей они поедут по улицам Куйбышева, Звездова, Декабристов .
Общество Мэр 20 июня, 16:30

За счет бюджета города Омска запланирован ремонт актовых и спортивных залов, раздевалок, санитарных узлов, кровель и душевых комнат.

В рамках конкурсного отбора общественно полезных проектов 27 идей жителей САО получили поддержку.
Дороги Мэр 20 июня, 16:05

На дорогах уже появилось более 34 тысяч кв. м разметки термопластиком и 13,5 тысяч кв. м краской.
Общество СВО 20 июня, 16:00

Накануне Дня города здесь появятся 15 фотографий тружеников Левобережья, внесших значительный вклад в развитие округа и города.

О прогнозе погоды на пятницу рассказали синоптики.
ЖКХ Общество 20 июня, 14:35

Сегодня на городском штабе по подготовке к зиме с участием ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний обсудили злободневный вопрос нарушения сроков включения горячей воды после ремонтов.