Соревнования по боксу на Играх стран БРИКС 2024 года прошли 19-22 июня.

Традиционные состязания состоялись на территории сквера Городская поляна и были посвящены предстоящему Дню молодежи. Всего мероприятие объединило более ста участников и болельщиков.

Целью конкурса является привлечение жителей города к проведению мероприятий по благоустройству, озеленению, улучшению внешнего облика и санитарного состояния территорий микрорайонов, созданию комфортной среды проживания.

Именно в этой номинации конкурса муниципальных грантов победу одержали 28 проектов КТОСов Кировского округа. На выигранные средства активисты ТОС планируют установить малые архитектурные формы, благоустроить спортивные площадки и многое другое.

О прогнозе погоды на понедельник, 24 июня, рассказали синоптики.

На концерте, который состоялся на «Зеленом острове», нарушений не допущено.

Продолжается благоустройство городских пространств в рамках конкурса муниципальных грантов в номинации «Решают люди».

Как показала практика, бизнес-потенциал омички реализуют в разнообразных сферах: юридические услуги, рекламная деятельность, зрелищно-развлекательная сфера, оказание образовательных услуг.