ЖКХ Дороги 20 февраля, 10:30

Городские дорожные службы круглосуточно трудятся во всех административных округах.

Константин Книс станет заместителем мэра по блоку общественной безопасности и контроля.
Образование 20 февраля, 09:00

Международный день родного языка в 2024 году выпадает на 21 февраля. В преддверии праздника в школе № 13 был организован цикл мероприятий, посвященных творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, имя которого носит школа.
Социальная сфера 19 февраля, 17:45

Свой первый документ получили 11 ребят, которые проявляют активное участие в жизни округа.

Это касается всех участников дорожного движения, в том числе и пешеходов.

В столице Татарстана завершилось Первенство России по самбо среди юниоров.

В минувшие выходные на территории природного парка «Птичья гавань» прошли финальные игры, где были определены сильнейшие спортсмены Левобережья.

20 февраля с 10:00 до 13:00 в Центре поддержки предпринимательства откроется консультационная площадка для субъектов малого и среднего бизнеса.

В эти выходные на стадионе «Динамо» состоялся окружной этап XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе.
ЖКХ Мэр 19 февраля, 14:45

Зарплата электрогазосварщиков АО «Тепловая компания» с сегодняшнего дня увеличатся на четверть и в среднем составят порядка 80 тыс. рублей.