Общество Культура 20 февраля, 16:00

В Музее-историческом парке «Омская крепость» пройдет масштабный «Образовательный исторический фестиваль «Омская область – земля героев», направленный на популяризацию среди жителей и гостей региона уникального историко-культурного наследия Омской области.

На прошлой неделе было подписано постановление администрации города «О мерах по защите сооружений и имущества, расположенных на территории города Омска, от повреждений паводковыми водами и ледоходом».
Безопасность 20 февраля, 15:00

При появлении запаха газа в помещении или на улице незамедлительно сообщите об этом по телефону 104 или 112.
Общество СВО 20 февраля, 13:30

Памятные знаки с именами двух Алексеев установлены на фасаде лицея №149.

Специалисты окружной администрации провели рейд по местам несанкционированной торговли.

С 1 марта начинается прием заявок на отдых детей в муниципальных оздоровительных лагерях.

В торгово-развлекательном центре «Континент» прошел городской культурно-спортивный праздник, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана, для ветеранов боевых действий и их семей.
Общество 20 февраля, 11:00

Омичи смогли выбрать для себя одежду и предметы первой необходимости.