Новости и репортажи

В преддверии Дня защитника Отечества в течение месяца учащиеся, педагоги и родители лицея № 92 участвовали в мероприятиях патриотической, спортивной направленности.

Накануне городское управление дорожного хозяйства и благоустройства разместило на госзакупках лот по поиску подрядчика для обустройства новой научно-игровой площадки в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ.

В рамках 12 Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, который пройдет в Омске 28 февраля, состоится конференция московского эксперта Романа Тырсина, специалиста в области управления сервисом в различных отраслях. Вход свободный по регистрации.

В игровой форме знакомят дошкольников с важными правилами безопасного обращения с огнем.

Четыре из них выданы в по заявлениям ПАО «Россети Сибирь».
ЖКХ Общество Мэр 22 февраля, 14:15

Мэр Омска вместе с прокурором города Павлом Поповым и первым заместителем мэра Евгением Фоминым выясняли, когда температура, выдаваемая теплоэлектроцентралью, придет в норму.

Традиционные соревнования проходят каждый год в рамках проведения месячника героико-патриотической и спортивной работы.
Безопасность 22 февраля, 13:15

Синоптики говорят, что среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 10 и более градусов.
Безопасность 22 февраля, 13:00

Гражданам доведена информация о способах защиты от преступных посягательств, связанных с телефонными и интернет-мошенничествами.