Общество Культура 28 февраля, 16:00

Российский триколор, торжественно поднятый 12 декабря в Омской крепости, теперь имеет яркое световое оформление. Необходимое оборудование установили и завершили работы по настройке.

Эксперты обсудили актуальные направления в работе по укреплению этноконфессионального согласия и гражданского единства в городе Омске.
Безопасность 28 февраля, 15:00

Мероприятие состоялось накануне в парке культуры и отдыха Советского округа и в парке 30-летия ВЛКСМ.
Общество Культура 28 февраля, 14:05

Прием заявок на открытый городской конкурс «Моя Россия» стартовал на сайте Городского дворца культуры и искусства им. Красной Гвардии и продлится до 20 марта.

Обслуживающие организации с помощью своей и привлеченной техники проводят механизированную уборку и вывоз снега.

В мэрии прошло обсуждение мер безопасности на территориях, вовлеченных в процесс проведения выборов.

Изменения произошли на пересечении улиц Дианова — Дергачева и в районе ТК «Метро».

Накануне специалисты администрации Октябрьского округа проверили своевременность уборки снега и наледи по улицам Масленникова и 20 лет РККА.
Безопасность 28 февраля, 11:00

По итогам первого этапа ежегодного конкурса отмечено 12 организаций и учреждений.

Подать заявку на участие в торгах можно до 18 марта.