Новости и репортажи

В Центр переданы продукты длительного срока хранения, одежда, медикаменты и рисунки от детей прихожан.
ЖКХ 01 марта, 09:00

Накануне уборка снега и наледи прошла по улицам 6-я Станционная и Серова.
Общество 29 февраля, 17:40

С 1 марта официальный портал администрации города Омска изменит адрес.
Общество СВО 29 февраля, 17:15

К Всероссийской акции «Снежный десант» присоединились студенты шести образовательных учреждений Кировского округа.

В администрации округа напомнили, что уборка снега на территории частного сектора согласно правилам благоустройства осуществляется силами владельцев индивидуальных жилых домов.

Заместитель мэра Омска, директор департамента городской экономической политики Елена Викторовна Дячук рассказала журналистам о внедрении инвестиционного стандарта, развитии внешнеэкономических связей и местном предпринимательстве.
Культура 29 февраля, 15:00

В рамках межрегиональной программы «Большие гастроли» труппа городского драматического театра «Студия» Л. Ермолаевой отправилась на гастроли в город Канск, что в Красноярском крае.
Социальная сфера 29 февраля, 13:00

Конкурсы детского рисунка, выставки творческих работ, мастер-классы, праздничные эстафеты пройдут как в онлайн, так и оффлайн-формате.