Новости и репортажи

В дни голосования для жителей округа будет открыто 73 избирательных участка, в том числе 17 избирательных центров. Общее количество избирателей на территории составляет 126,5 тыс. человек.

Прием заявок на конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проходит до 22 марта.

В центре внимания — реконструкция дороги по бульвару Архитекторов на Левобережье и капремонт Ленинградского моста по нацпроекту.

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

Один из подъездов объекта уже подключили с отопительной системе.
ЖКХ 01 марта, 14:00

В последние дни зимы в результате резкого потепления актуальной проблемой стал сход снега с крыш зданий. Перепады температуры провоцируют появление на крышах домов сосулек и снежных шапок.
Безопасность 01 марта, 13:00

В последнее время все больше граждан вступают в сомнительные сделки, в результате которых теряют свои накопления.

Проводятся разноплановые работы из зимнего и летнего содержания проезжей части.