Новости и репортажи

Открыта регистрация на самое крупное региональное мероприятие для молодежи. Форум пройдет с 15 по 20 июля на базе ДОЛ «Березовая роща».

На эти цели из областного бюджета выделено 150 миллионов рублей. Прежде всего проекционные переходы появятся рядом с образовательными учреждениями.
Общество 25 июня, 13:00

Премия присуждается гражданам, достигшим возраста восемнадцати лет, проживающим на территории города Омска.

Омичей приглашают посетить Всероссийскую ярмарку трудоустройства в эту пятницу, 28 июня, с 10:00 до 15:00.

Все работы выполняются в установленные сроки согласно графику.

Водоотводные системы появятся на двух улицах, протяженность ливневок составит 300 метров.

Праздничные мероприятия пройдут 29 июня.

Сегодня одиннадцатиклассники получат аттестат о среднем общем образовании.

Корректировки вводятся из-за перекрытия улиц для проведения праздничных мероприятий.