Новости и репортажи

Один раз в два года комитеты ТОС отчитываются перед гражданами о своей деятельности.

В Центральном округе продолжает работу штаб помощи мобилизованным.
Культура 06 марта, 15:00

10 и 11 марта на сцене Лицейского театра состоится премьера спектакля «Игра воображения» по пьесе Эмиля Брагинского. Режиссёр – Владислав Пузырников.
Праздники 06 марта, 14:00

Парк культуры и отдыха «Зеленый остров» стал объектом, на котором с 2021 по 2023 год проведено комплексное благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
ЖКХ Дороги 06 марта, 13:00

При необходимости дорожные службы проводят откачку талой воды в наиболее проблемных участках.
Мэр 06 марта, 10:30

Сегодня на внеочередном пленарном заседании Омского городского Совета были закреплены изменения в структуре мэрии Омска.

На этот раз бойцам СВО направлено 20 коробок гуманитарного груза.

В музее Кондратия Белова начала работу выставка «Нити творчества», посвященная 50-летию детской школы искусств № 9.