Новости и репортажи

24 марта в 12:00 омичей приглашают написать городской краеведческий диктант, посвященный 150-летию Омского государственного академического театра драмы.
Безопасность 19 марта, 11:00

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

Омичи, пришедшие на праздник «Расступись народ, Масленица идет», соревновались в традиционных русских масленичных играх.

Соревнования являются отборочным этапом на чемпионат СибФО по дзюдо среди студентов.

В минувшее воскресенье в Советском парке прошли массовые гуляния.

Городской Центр поддержки предпринимательства 19 марта организует консультационную площадку по вопросам подготовки и предоставления отчетности за 1 квартал 2024 года.
Общество 18 марта, 17:00

Его цель привлечь внимание общества к проблемам людей с инвалидностью и их социальной интеграции.
Культура Дети 18 марта, 16:00

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня контракты были заключены с двумя подрядчиками, ранее победившими на аукционах по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В праздничном мероприятии, которое состоялось возле дома 15/1 по ул. 2-я Совхозная, приняли участие более 100 человек.