В составе делегации были ученики школы № 82 и Академического лицея ОмГПУ.

Итоги прошедшего совещания подвели в департаменте архитектуры.

В ходе торгово-экономической миссии в Стамбуле подписано два меморандума о взаимном сотрудничестве в сфере поддержки предпринимательства.

Горожан также просят следить за детьми и объяснить им правила безопасности.

В минувшие выходные на «Зеленом острове» состоялась весенняя акция «Пробуждение».

По итогам встречи глава города дал ряд поручений руководителям профильных ведомств.

Победители получат финансовую поддержку из бюджета города на возмещение части затрат на ведение собственного бизнеса. Принять участие приглашают омских бизнесменов — субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сегодня свои голоса за объекты, нуждающиеся в обновлении, отдали омичи, проживающие у драматического театра «Галерка».