Новости и репортажи

Как и планировалось ранее, блоки, ограничивающие движение по дороге, передвинут к дому № 10.
Безопасность 29 марта, 17:00

В департамента безопасности напомнили о новых способах мошенничества.

Главной темой обсуждения стали меры по обеспечению доступности занятий спортом для молодежи.

Территория в границах улиц Энергетиков — ؙХимиков заявлена на участие в голосованию по отбору общественных территорий, подлежаших благоустройству в рамках нацпроекта, а возле дома 19 по улице Пригородной утвержден проект межевания под строительство детского сада.

Выбор общественных территорий, которые будут благоустроены в следующем году, продолжается.
Транспорт 29 марта, 15:30

Обучение новой профессии также проходит бесплатно.
Общество 29 марта, 15:00

Главная цель рейдовых мероприятий – профилактика, направленная на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности.

В детском саду № 100 прошел второй тур городского чемпионата ранней профориентации «Маленький мастер».
Безопасность 29 марта, 14:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.