Безопасность 04 апреля, 16:50

На участке проведут работы на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей.

Собственники жилья, которые заменили печное отопление на экологически чистое газовое в 2023 и 2024 годах, до 1 декабря могут подать заявку на предоставление единовременной денежной компенсации в размере до 212 тыс. рублей.
Дороги 04 апреля, 15:00

Подробнее о корректировках рассказали в профильном департаменте.

Вместе с первым заместителем Евгением Фоминым мэр посетил муниципальный асфальтовый завод и обсудил с исполняющим обязанности директора УДХБ Антоном Глебовым текущие работы по ремонту городских дорог и планы на сезон.

Омичи могут принять участие в конкурсах рисунков, стихов, посетить познавательные тематические программы.
Общество 04 апреля, 12:00

В течение 1 квартала 2024 года компенсация была предоставлена 510 гражданам, на общую сумму свыше 676 тысяч рублей.