Новости проекта

У омичей остается последний день, чтобы определить территории комплексного благоустройства 2025 года.

27 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации по инициативе федерального Минстроя организован Всероссийский субботник.

В голосовании на территории городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 приняли участие около 200 человек.

Всего в регионе федеральный проект поддержали свыше 143 тысяч жителей. До завершения голосования осталось 5 дней.

27 апреля в парке культуры и отдыха «Зеленый Остров» в 11:00 пройдут соревнования по очистке территорий «Чистые Игры».

27 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации по инициативе федерального Минстроя будет организован Всероссийский субботник.

В Омске благоустроят общественные пространства, выбранные жителями. У омичей осталась неделя для того, чтобы сделать свой выбор в пользу одной из территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.