Соревнования по боксу на Играх стран БРИКС 2024 года прошли 19-22 июня.

В пятницу, 21 июня, на территории Скейт-парка на Бударина с 18:00 до 20:00 состоится открытие новой молодежной точки притяжения.

За три месяца в лагерях, подведомственных депспорта, отдохнут более 5000 детей.

В июне к работе приступили 60 подростков, на июль и август вакансии для летней трудовой занятости еще открыты.

В рамках мероприятия будет установлен рекорд по самой массовой одновременной медитации.
Молодежь Мэр 12 июня, 15:30

Мероприятие, приуроченное ко Дню России, прошло на площади у памятника труженикам тыла. Трудовой сезон начали почти 5 тыс. студентов и учащихся

На прошлой неделе в спортивном комплексе «Сибирский нефтяник» состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля ГТО среди воспитанников спортивных школ.

На текущий год запланирован ремонт 28 спортивных и хоккейных площадок, с целью обновления и повышения качества условий для занятий спортом.
Молодежь Мэр 11 июня, 13:30

Торжественная церемония прошла сегодня в Омском городском Совете. Мероприятие проводится с 2016 года и стало уже доброй традицией.