День семьи, любви и верности отмечается каждый год в России 8 июля, именно в этот день в нашем городе состоится проект «Молодая семья».
Общество 02 июля, 16:00

6 июля в «Сквере дружбы народов» в 12:00 состоится форум семейных сообществ «Родные-Любимые».

В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории города Омска» внесены изменения - подать заявление на муниципальную услугу можно до 15 июля 2024 года.

В 2024 году День молодежи проходил под девизом «Объединяя Россию!».
Молодежь Мэр 27 июня, 20:00

Сегодня в конференц-зале администрации города Омска состоялась торжественная церемония вручения ежегодной молодежной премии мэра Омска.

Гостей праздника ждут интерактивные площадки, лектории, фотозоны, фудкорт, маркет молодых мастеров, игры, зона отдыха.

Открыта регистрация на самое крупное региональное мероприятие для молодежи. Форум пройдет с 15 по 20 июля на базе ДОЛ «Березовая роща».

Праздничные мероприятия пройдут 29 июня.

В минувшие выходные на стадионе «Динамо» прошел Йога-марафон, к которому присоединились более 200 омичей.