В майские праздники на праздничных локациях омичи смогут приобрести мороженое, кофе, кондитерские изделия, праздничную атрибутику и цветы.

Миссия праздника – укрепить дружественные связи между городами различных государств.

С 27 апреля по 1 мая перед ТК «Континент» горожане смогут приобрести товары для садоводов и огородников с минимальной торговой наценкой.

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции распространяется на территории, где с 1 по 16 мая будут проводиться культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

26 апреля в 11:00 в Центре состоится бесплатный вебинар в рамках онлайн-проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды».

В 2024 году наша страна отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Праздничное оформление предприятий торговли – это возможность выразить уважение ветеранам и создать торжественную атмосферу в дни проведения праздника.

В своем телеграм-канале градоначальник продолжил рассказывать об итогах анализа показателей социально-экономического развития города в прошлом году в сравнении тем же периодом 2022 года.

Его участники – школьники, интересующиеся программированием и инженерной деятельностью, причем младшим из них нет и 11 лет.

В Омске проанализировали показатели социально-экономического развития города в 2023 году в сравнении с 12 месяцами предыдущего года.

Бесплатные торговые места будут предоставляться предпринимателям на ярмарке «Весенний сад» с 27 апреля.