Общество Вчера, 18:00

Городской Центр поддержки предпринимателей проведет ряд бесплатных обучающих мероприятий для омских бизнесменов.

В городе продолжает расти индекс промышленного производства, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг и другие показатели.

Поздравление от имени мэра Омска направлено главам городов Минска, Гомеля и Могилева.

За шесть месяцев омские предприниматели провели переговоры с партнерами из Турции, Казахстана, сибирскими коллегами из Иркутска.

Мэр Омска поздравил новосибирцев с годовщиной со дня образования города.

Как показала практика, бизнес-потенциал омички реализуют в разнообразных сферах: юридические услуги, рекламная деятельность, зрелищно-развлекательная сфера, оказание образовательных услуг.

Субъектам малого и среднего бизнеса распределено 6 миллионов рублей.

Как выбрать налоговый режим, оформить первую учетную политику — этим вопросам посвящен семинар городского Центра поддержки предпринимательства.

Присоединиться к обучению можно в течение пяти дней. На сегодняшний день заявки подали 20 начинающих бизнес-леди.