Департамент архитектуры и градостроительства информирует о предоставлении в собственность бесплатно земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

В профильном департаменте рассказали, какие изменения претерпел реестр капитальных объектов самовольного строительства.

Определены координационно-совещательные органы, которые будут проверять масштабные инвестпроекты, претендующие на предоставление земельных участков без торгов, на соответствие критериям, установленным региональным законодательством.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 400 кв. м. в Кировском административном округе города Омска.