Застройщиком четырехэтажного здания выступила Задоян Л.Г.

Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Омска информирует о предоставлении в собственность земельного участка.

В общей сложности до конца 2024-го планируют сдать еще около 40 МКД.

Департамент архитектуры и градостроительства информирует о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка ориентировочной площадью 713 кв. м.

На заседании художественно-экспертного совета обсудили проект памятного знака основанию Омска и единогласно утвердили новый проект, композиция будет возводиться на средства мецената.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 401 кв. м, предоставляемом гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность.

Предполагается, что на площади в 43 га сохранятся зеленые ландшафты и добавятся аттракционы и спортивный комплекс.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 500 кв. м, предоставляемом гражданам для ведения садоводства в собственность, расположенном в СНТ «Строитель-3» в Октябрьском округе.

Подробнее о переходе на новую систему рассказали в профильном департаменте.