Новости округа

Перечень таких мест можно уточнить в администрациях административных округов. На Левобережье их более тридцати.

В сезонный план аварийно-восстановительных работ вошли 30 участков Левобережья.

Как рассказали в администрации Кировского округа, активисты КТОСов совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Омску напоминают юным омичам и их родителям о правилах поведения на проезжей части.
Образование 20 мая, 14:00

Всего с 3 июня по 23 августа на территории Левобережья будут работать 8 спортивно-досуговых площадок для ребят разного возраста.

Всего в нынешнем году через «Центр социальной поддержки населения» сможет трудоустроиться более 300 подростков, проживающих на Левобережье, прием документов начнется с 20 мая.

Специалисты окружной администрации провели сразу несколько плановых рейдов.

В окружной администрации продолжается прием документов от кандидатов.

Поздравления проводятся в рамках городской акции «Подарок ветерану».