Новости округа

ЖКХ Общество 03 июля, 14:30

Напомним, что срыв сроков подачи горячей воды после плановых ремонтных работ был связан с образовавшейся задолженностью теплоснабжающей компании за потребленный газ.

Подать заявку на участие можно до 10 июля в КТОС по месту жительства.

На участие в турнире поступила 21 заявка от команд предприятий, бюджетных, образовательных учреждений города, представителей КТОСов.

Авторами инициативы стали жители старой части Кировского округа.

Традиционные состязания состоялись на территории сквера Городская поляна и были посвящены предстоящему Дню молодежи. Всего мероприятие объединило более ста участников и болельщиков.

Именно в этой номинации конкурса муниципальных грантов победу одержали 28 проектов КТОСов Кировского округа. На выигранные средства активисты ТОС планируют установить малые архитектурные формы, благоустроить спортивные площадки и многое другое.
Общество СВО 20 июня, 16:00

Накануне Дня города здесь появятся 15 фотографий тружеников Левобережья, внесших значительный вклад в развитие округа и города.

Накануне объектами уборки стали дворы домов по улице Перелета, Лукашевича, Рокоссовского, Дианова и другие.