Мэр Омска сообщил о временных изменениях в движении трех трамвайных маршрутов

Автор: ДТ
Корректировки связаны с капремонтом путей.
Фото: Дарья Дмитриева.

Как сообщил в своем телеграм-канале глава города, на текущей неделе ряд трамвайных маршрутов будут следовать по укороченным схемам. Корректировки связаны с продолжающимся капитальным ремонтом путей в Амурском поселке по улице Челюскинцев на участке от ул. 5-й Северной до ул. 8-й Восточной.

Так, движение трамваев по маршрутам № 1, 4, 7 в направлении Амурского поселка будет осуществляться до остановочного пункта «Улица 11-я Ремесленная» в период:

• с 20:30 12 августа до 5:30 13 августа;
  • с 20:30 15 августа до 5:30 16 августа.

«Проводимый ремонт позволит в дальнейшем обеспечить бесперебойную работу трамваев на данной линии и послужит дополнительному обеспечению безопасности пассажирских перевозок», — отметил Сергей Шелест.