Автор: Октябрьский
В районе улиц 1-я и 3-я Полевая поселка Волжский проведены работы по обновлению дорожного покрытия.
Мэр Омска сообщил о появлении на отдаленной территории Октябрьского округа нового асфальта.

Новый асфальт появился на 160 метрах дороги, которая связывает жилые дома и остановочный пункт.

«Впервые за много лет мы проводим большую работу по асфальтированию дорог и тротуаров в частном секторе. Помимо непосредственного плана УДХБ в процессе задействованы и другие механизмы. Так, например, жители поселка Волжский Октябрьского округа приняли участие в конкурсе муниципальных грантов и получили финансирование на новую дорогу, — рассказал Сергей Шелест в своем телеграм-канале — Стоимость работ составила больше 1 миллиона рублей. Подрядчик ООО «Фаворит» справился с задачей оперативно, и, насколько я знаю, люди довольны результатом».

Градоначальник добавил, что всего в рамках проекта «Решают люди» в Октябрьском округе будет благоустроено 24 общественные территории.