В Омске временно ограничат движение транспорта по метромосту

Автор: ДТ
На объекте пройдут плановые дорожные работы.
Фото: Сергей Сапоцкий.

В ночные часы 16 и 17 июля по мосту имени 60 лет Победы будет прекращено движение всех видов транспорта. Согласно распоряжению министерства транспорта и дорожного хозяйства, на объекте пройдут работы по дооснащению техническими средствами организации дорожного движения.

Ограничения будут действовать:

• с 23:00 16 июля до 06:00 17 июля;
  • с 23:00 18 июля до 06:00 19 июля.

Как уточнили в департаменте транспорта администрации Омска, в эти периоды движение отдельных рейсов пассажирских автобусов будет организовано по измененным схемам. В качестве альтернативных путей автомобилистам предлагается движение в объезд по Ленинградскому мосту и мосту им. 60-летия ВЛКСМ.