В Омске ограничили сквозное движение транспорта по бульвару Архитекторов за магазином «Леруа Мерлен»

Автор: ДТ
Здесь развернулись строительные работы подрядчика.
Фото: Владимир Казионов.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, с сегодняшнего дня ограничено движение в обоих направлениях по бульвару Архитекторов к улице 1-й Полевой. Здесь к работам на очередном участке дороги — между «Тойота центром» и «Агро-Мастером» —приступила подрядная организация «СтройТраст». В перечень работ входит фрезерование асфальтобетонного покрытия с дальнейшим демонтажем старой конструкции дорожной одежды.

При этом движение по самой улице 1-й Полевой для автомобилистов не ограничено. Для проезда транспорта в направлении улицы Конева необходимо двигаться по улицам Ватутина, Перелета, Степанца и 70 лет Октября.

Добавим, что движение автомобильного транспорта будет значительно облегчено после восстановления проезда по улице Ватутина. О планируемых сроках восстановления движения будет сообщено дополнительно.