Автор: ДТ
Изменения направлены на снижение заторовых ситуаций на данном участке Левобережья.
В режим работы светофора на пересечении улиц 70 лет Октября и Дмитриева внесли дополнительные корректировки.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, внесены корректировки в режим светофорного регулирования на пересечении улиц 70 лет Октября и Дмитриева. С 44 до 50 секунд увеличено время работы разрешающего сигнала для транспорта, выезжающего с улицы Дмитриева (со стороны улицы Ватутина) во всех направлениях в утренний и вечерний часы пик.

«Напоминаем всем участникам движения о необходимости неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения. Движение через перекресток со светофорным регулированием разрешается только после включения разрешающего сигнала светофора в выбранном направлении», — отметили в ведомстве.

Добавим, что принятые изменения направлены на снижение заторовых ситуаций на данном участке Левобережья.