Автор: ДТ
Корректировки будут действовать до 4 июля.
Сергей Шелест: «Из-за ремонта теплосетей автобусный маршрут №62 поедет по измененной схеме».

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на участке тепловых сетей по улице Тарской от ул. Ленина до ул. Спартаковской и Петра Некрасова схему движения в центре Омска изменят автобусы по маршруту №62. Подробности принятых корректировках раскрыл глава города.

«От конечного пункта «КДЦ «Маяковский» подвижной состав поедет по улицам Красный Путь, Ленина, Юбилейному мосту и далее по утвержденной схеме движения», — отметил Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

Добавим, что данные изменения будут действовать до 9:00 4 июля.