Сергей Шелест рассказал о продлении двух автобусных маршрутов

Автор: ДТ
Маршруты № 28 и № 96 будут продлены до густонаселенных жилых массивов.
Сергей Шелест рассказал о продлении двух автобусных маршрутов.

Как проинформировал глава города в своем тг-канале, автобусы по маршруту № 28 будут следовать с улицы 70 лет Октября по дублёру улицы Дмитриева (в обратном направлении по улице Дмитриева), улицам Крупской, Перелёта до микрорайона «Прибрежный».

Маршрут № 96 (кольцевой) будет продлен до конечной остановки «12-й микрорайон». Автобусы по маршруту № 96 будут следовать с улицы Перелёта по улицам Степанца — 70 лет Октября — Конева — Ватутина — Дмитриева — 70 лет Октября — Степанца и далее по действующей схеме.

«Просьба внимательно ознакомиться с новыми схемами маршрутов и планировать поездки с учетом принятых изменений» — отметил градоначальник.