Автор: УДХБ
Сегодня дорожники завершили работы на одном из востребованных участков Левобережья.
Сергей Шелест: «С начала сезона бригады УДХБ отремонтировали 224 тысячи квадратных метров дорог».

Как рассказал в своем телеграм-канале мэр Омска, бригады УДХБ продолжают сезонный ремонт городских дорог с полным перекрытием полотна новым асфальтом по всей ширине проезжей части. Сегодня работы завершили в Кировском округе, на бульваре Космонавтов.

«Здесь уложили более 2,5 тысяч квадратных метров нового покрытия. Недавно таким же способом были отремонтированы дороги на посёлки Степной, Дальний, улицы Олега Кошевого, Госпитальная, Красноярский тракт и другие. Не оставляем и АВР методом карт, ремонт межквартальных проездов и укладку тротуаров, в том числе в частном секторе Омска», — сообщил Сергей Шелест.

Так, сейчас дорожники обновляют проезды:

• в районе дома по ул. Лукашевича, 2;
  • от ул. Конева к домам №25/1 и 25/2 по ул. Крупской;
  • по ул. 7-й Кировской;
  • от просп. Мира к дому №183/2;
  • на ул. Красный Пахарь от 3-й до 24-й Северных.

Всего же с начала производственного сезона бригады УДХБ отремонтировали 224 тыс. кв. м дорог в Омске.