Автор: Октябрьский
Общая сумма, выделенная на эти цели, составляет 27 миллионов рублей.
Сергей Шелест: В Октябрьском округе за текущий сезон отремонтируем 107 дорожных объектов.

Мэр Омска продолжает информировать омичей о ремонте дорожных объектов в округах.

Так, в Октябрьском округе за текущий сезон будет отремонтировано в общей сложности 107 дорожных объектов, в том числе 23 межквартальных и внутриквартальных проезда. На 9 улицах частного сектора появятся тротуары. Общая сумма, выделенная на эти цели, составляет 27 миллионов рублей.

«Приоритетный перечень адресных работ сформирован по обращениям жителей округа. С начала лета в ОАО уже заасфальтировано почти 5 тысяч квадратных метров дорог», — сообщил Сергей Шелест в телеграм-канале.

Добавим, что проезды и тротуары получат новое асфальтовое покрытие, бордюрное ограждение, а все работы планируется завершить до 15 октября.