Автор: ДТ, ЭТ
Подсветка размещена на улицах Гагарина, Интернациональнойи и Конева в честь Дня России.
Сергей Шелест рассказал о появлении подсветки в цветах российского триколора на опорах контактной сети.

В своем телеграм-канале мэр города сообщил, что выполнил обещание и перед Днём России на опорах контактной сети на улицах Гагарина и Интернациональной появилась подсветка в цветах государственного флага. Похожие бело-сине-красные консоли ранее были установлены и на улице Конева.

«Считаю, что эксперимент можно признать удачным. Поэтому постараемся украсить таким образом главные улицы Омска до Дня города», — подчеркнул Сергей Шелест.