Сергей Шелест рассказал об изменениях в движении транспорта

Ограничения связаны с проведением XXV городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск-2024» имени В.М. Соколова».
Сергей Шелест рассказал об изменениях в движении транспорта.

«Сегодня с 20:00 и до 17:00 завтрашнего дня прекращается движение транспорта на улицах Чкалова и Короленко на участке от улицы Ленина до Иртышской набережной», — сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Кроме того, завтра с 8:00 до 13:00 участники соревнований проедут по улицам:

• Ленина от улицы Броз Тито до Ленинградской площади;
  • Короленко от проспекта К. Маркса и улицу Степана Разина от дома № 1 по Ленинградской площади до дома № 47 по улице Ленина;
  • Иртышская набережная на участке от Ленинградского моста до улицы Рождественского;
  • Крылова от Иртышской набережной до улицы В.Иванова;
  • Бульвар Победы от дома № 1 до Иртышской набережной;
  • Бульвар Победы от улицы Всеволода Иванова до Иртышской Набережной;
  • Циолковского от проспекта К. Маркса до Иртышской набережной. И участки между домами № 44 и 45, а также № 46 и 48 по Иртышской набережной, а также в районе дома № 1 и № 2 на Ленинградской площади.

В своем телеграм-канале глава города попросил омичей учитывать эту информацию при планировании своих маршрутов.