Глава города рассказал о временных изменениях движения трамваев

Автор: ДТ
Пассажирские вагоны маршрутов № 1, 4 и 7 в направлении Амурского поселка несколько дней будут следовать по укороченным маршрутам в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по улице Челюскинцев.
Глава города рассказал о временных изменениях движения трамваев.

В своем тг-сообщении мэр Омска Сергей Шелест проинформировал, что трамваи маршрутов № 1, 4 и 7 будут доезжать до остановочного пункта «Улица 11-я Ремесленная» (в направлении Амурского поселка):

• с 20:30 часов 3 июня до 05:30 часов 4 июня;
  • с 20:30 часов 5 июня до 05:30 часов 6 июня;
  • с 20:30 часов 7 июня до 05:30 часов 8 июня.

Это связано с проведением капитального ремонта путей по улице Челюскинцев на участке от 5-й Северной до 8-й Восточной.

«Прошу с пониманием относиться к этим временным трудностям. Капитальный ремонт давно необходим, он позволит повысить комфорт и безопасность пассажирских перевозок», — отметил Сергей Шелест.