Автор: ДТ, ЭТ
Стоимость машины составила 12 млн рублей.
Мэр Омска: «Автопарк спецтехники омского электротранспорта пополнился новым автомобилем».

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Омска, автопарк МП г. Омска «Электрический транспорт» пополнился новым автомобилем «Урал». Машина предназначена для организации работ аварийно-технической службы.

«С ее помощью ремонтная бригада со всем необходимым инструментом и оборудованием может оперативно выезжать на место поломки троллейбуса. Также автомобиль оснащен специальной системой для буксировки троллейбусов», — отметил Сергей Шелест.

Добавим, что стоимость приобретения машины составила 12 млн рублей.