Сергей Шелест показал снимки трамвая, забрендированного к празднованию Дня Победы

Автор: ДТ
Вагон уже курсирует по маршрутам города.
Фото: Дарья Дмитриева.

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Омска, сегодня из депо на улицы города вышел трамвай в новом оформлении. Вагон забрендировали к предстоящей акции «Трамвай Победы».

«В основе оформления — изображения Георгиевской ленты, ордена Красной звезды, нот и нотного стана, а также архивные фотоснимки. Сегодня необычный вагон курсирует по маршруту №1, но дальше будет работать и на других», — отметил Сергей Шелест.

Напомним, что в этом году Омск присоединится к федеральной акции «Трамвай Победы». С 6 по 9 мая брендированный вагон поедет в музыкальном сопровождении по маршруту №4 от улицы Котельникова в сторону Амурского поселка.

«Приглашаю вас стать пассажирами «Трамвая Победы» и вместе с омскими артистами спеть любимые песни военных лет», — обратился мэр к омичам и гостям города.