Сергей Шелест побывал в производственных цехах трамвайного депо

Автор: ДИП
Сергей Шелест побывал в производственных цехах трамвайного депо.
Ежедневно на маршруты выходят 57 трамвайных вагонов, из них 24 — новые, приобретенные муниципальным предприятием «Электрический транспорт» в 2020 году на заводе-изготовителе «Уралтрансмаш». Трамвайное депо — вполне самодостаточное подразделение и с точки зрения организации пассажирских перевозок, и в части ремонта путей и подвижного состава. Этот вагон — один из тех, что сегодня проходит плановый капитально-восстановительный ремонт.