Культура Дети 16 апреля, 09:00

Хореографический коллектив «Азарт» детского сада № 197 принял участие в X фестивале «Танцевальный океан» и III Открытом Кубке Азии по различным танцевальным направлениям.

Руководитель компании «Данстрой» возьмет под крыло школу №3.

Трамвайное депо — вполне самодостаточное подразделение и с точки зрения организации пассажирских перевозок, и в части ремонта путей и подвижного состава.

В мэрии Омска посоветовали поторопиться тем, кто планирует реализовать свою продукцию на центральных городских площадках с бесплатным предоставлением мест для торговли.
Культура 15 апреля, 17:00

16 апреля в 15:00 в Областном центре культуры «Сибиряк» пройдет 19-й Международный хоровой фестиваль «Эта планета одна у людей».
Безопасность 15 апреля, 16:00

Из-за безнадзорного сжигания травы и мусора нередко горят жилые дома, надворные постройки, садовые домики.

На территории округа стартовала гражданско-патриотическая акция «Память», в рамках которой пройдет уборка территорий, прилегающих к мемориальным объектам.

19 и 20 апреля Городской драматический театр «Студия» Л. Ермолаевой представит премьеру спектакля «Вишневый сад» по пьесе А.П. Чехова, режиссер Сергей Волков.

После зимы отдельные участки проспекта Королева были в неудовлетворительном состоянии, локальный аварийный ремонт спасал только на время. Специализированная бригада УДХБ приступила к ремонту дорожного полотна.