Благоустройство пройдет в рамках реализации инициативных проектов омичей.
Общество СВО 17 апреля, 11:00

Памятный объект будет расположен на фасаде здания школы № 15 в Амурском поселке.

Если позволит погода, 15 водных конструкций запустят с 1 мая.

В рамках городского конкурса по выбору лучших предприятий малого и среднего бизнеса в Омске проводится голосование за бренд (товарный знак) года.

Детские школы искусств и детские художественные школы города начали принимать документы от будущих учеников на предпрофессиональные и общеразвиваюшие программы. Документы принимаются до 31 мая.

К проекту, инициированному мэром Сергеем Шелестом, присоединились уже 34 бизнесмена.

Прогноз синоптиков рассчитан на 17 и 18 апреля.
Меценатство Мэр 16 апреля, 16:30

Памятный знак «Меценат года — 2023» получил генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сасин за вклад в развитие школы № 81.

Главу города Сергея Шелеста воспитанники и тренеры клуба «Десантник» хорошо знают, Митрополит Омский и Таврический Дионисий здесь впервые. Сегодня они приехали к спортсменам, поздравили с очередной значимой победой. Владыка благословил ребят и ознакомился с историей клуба.