Профилактическое мероприятие состоялось без критических замечаний.
Молодежь 25 апреля, 16:00

В список претендентов вошли 92 кандидата, в составе Совета по итогам отбора останется только 40 из них.

В 2024 году наша страна отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Праздничное оформление предприятий торговли – это возможность выразить уважение ветеранам и создать торжественную атмосферу в дни проведения праздника.

В этом году заключен контракт с подрядной организацией, которая нанесет разметку термопластиком на центральных улицах.

В своем телеграм-канале градоначальник продолжил рассказывать об итогах анализа показателей социально-экономического развития города в прошлом году в сравнении тем же периодом 2022 года.

В рамках пятой юбилейной Международной акции «Сад памяти» в Омске и в других городах и странах продолжается высадка деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В мае состоится традиционный велопробег «Будущее ВелоОмска», участники - мальчики и девочки в возрасте от 4-х до 10 лет смогут соревноваться на велосипедах любых марок и конструкций. Заезды будут проходить каждую субботу во всех административных округах.