Новости и репортажи

На предприятии заверили, что примут все объемы покрышек, которые поступят от частных лиц и предприятий.

Сегодня в Омском городском пресс-центре представили концепцию праздничного оформления территории города к мероприятиям, посвященным 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Дороги 26 апреля, 14:00

Также проводятся работы по уборке прибордюрной части дорог.

Сегодня в Омском городском пресс-центре директор департамента культуры Олег Федоренко рассказал об основных событиях празднования Дня Победы в нашем городе.

В городе пройдет соревнования по велосипедному спорту.
Дороги 26 апреля, 12:30

Площадь аварино-восстановительного ремонта, рассчитанная на год, составляет 356 тысяч квадратных метров.

27 апреля в парке культуры и отдыха «Зеленый Остров» в 11:00 пройдут соревнования по очистке территорий «Чистые Игры».