Дороги 27 февраля, 14:05

В рамках недавнего приобретения снегоуборочной техники в наш город поступили шнекороторные снегоочистители.
Дороги Транспорт 26 февраля, 16:30

Изменения призваны обеспечить увеличение пропускной способности на данной дороге в часы пик.

Для борьбы с паводковыми водами на базах дорожно-эксплуатационных участков подготовлена специальная водооткачивающая и погрузочная техника, которая уже прошла проверку профильными службами.

На прошлой неделе было подписано постановление администрации города «О мерах по защите сооружений и имущества, расположенных на территории города Омска, от повреждений паводковыми водами и ледоходом».
ЖКХ Дороги 20 февраля, 10:30

Городские дорожные службы круглосуточно трудятся во всех административных округах.

Работы ведутся дорожно-эксплуатационными участками УДХБ круглосуточно во всех округах города.