Новости и репортажи

Подрядная организация полностью разобрала многоквартирный дом номер 39 по ул. Молодогвардейской, где в минувшие выходные произошло обрушение пролета.

Пожары в частных, дачных домах часто возникают из-за нарушения правил пожарной безопасности.

На официальном сайте администрации города Омска появилась тематическая страница, посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, она станет доступной сегодня в 10:00 по омскому времени — идут последние рабочие тесты.

Во Дворце культуры «Современник» прошел гала-концерт лауреатов 25-го городского фестиваля ветеранских хоровых коллективов «Поющая Сибирь». Тема фестиваля была посвящена Году семьи - «Моя семья, моя Россия».

Праздник «Сердца, рожденные Победой» был посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

1 июня на территории «G-Drive Арены» в одиннадцатый раз пройдет спортивно-семейный праздник «Зеленый Марафон».

Запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятий с 8 до 13 часов.

Автолюбителей просят скорректировать маршруты движения с учетом прекращения движения транспорта.

Как эффективно развивать свое дело, зачем выстраивать бренд, как меняются традиционные форматы контента — об этом расскажут специалисты городского Центра поддержки предпринимательства.