Безопасность 01 июля, 17:00

Мероприятие прошло в парке им. 30-летия Победы.

На покос по проспекту Карла Маркса и Иртышской набережной вышло более 50 сотрудников РЖД.

5 июля в 21: 30 пройдет первый показ фильма в летнем кинотеатре ДОМа КИНО. «Кино под открытым небом» будет работать каждую пятницу до конца августа в сквере у Ленинградского моста (Ленинградская пл., 1).
Безопасность 01 июля, 15:30

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.
Безопасность 01 июля, 15:00

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11.

На участие в турнире поступила 21 заявка от команд предприятий, бюджетных, образовательных учреждений города, представителей КТОСов.
Безопасность 01 июля, 13:00

В ходе рейда дружинники провели профилактические беседы с гражданами по правилам поведения на воде и оказания доврачебной помощи пострадавшим.

По выходе из отпуска глава города побывал на одном из крупных перекрестков, для реконструкции которого ограничили движение транспорта.

В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории города Омска» внесены изменения - подать заявление на муниципальную услугу можно до 15 июля 2024 года.