Новости и репортажи

Эта территория стала одним из победителей номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов.

Управление дорожного хозяйства и благоустройства продолжает пополнение парка специальной техники.

Для омичей всех возрастов доступна новая универсальная баскетбольно-футбольная площадка с современным прорезиненным покрытием.
Дети Конкурс 02 июля, 12:00

Педагоги и воспитанники Образцовой вокальной студии «Капелки» Центра технического творчества «Мечта» приняли участие в Международном фестивале в Казани.

Работы на улице Барабинская, которая ведет к дачному массиву Осташково, продолжались два дня. Дороги к нему городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства ремонтирует уже не первый год.
Общество 02 июля, 11:00

Омская команда от Союза пенсионеров России и приняла участие в финале XIV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

13 июля с 16:00 до 20:00 на территории пляжа рядом с гостиничным комплексом Cronwell Park Ника пройдет третий этап семейного фестиваля «Омская семья: от А до Я». Тема этого фестиваля: «Клёвая семья в клёвом месте».

Активисты организуют культурно-массовые и спортивные досуговые мероприятия, участвуют в благотворительных акциях.

С 1 июля стартует окружной этап конкурса по благоустройству территорий «Омские улицы».

По-новому заработали четыре светофора вблизи реконструируемого бульвара Архитекторов.