Новости и репортажи

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.

В подземном переходе у Парка Победы установили пандусы.

Предприятие сообщает о проведении капитального ремонта тепломагистрали в районе библиотеки им. А.С. Пушкина.
Общество 28 мая, 16:00

На конференциях граждан деятельность комитетов за двухлетний период единогласно признана делегатами удовлетворительной.
Общество 28 мая, 15:30

Также омичи продолжают приносить гуманитарную помощь для бойцов, находящихся в зоне СВО.

До конца дня и ночью ожидается порывистый ветер.

Главной целью «гаражной амнистии» является упрощенный порядок оформления в собственность гаражей и земельных участков под ними.

Глава города отметил вклад бизнеса в экономику и социальную стабильность.