Новости и репортажи

3 июня состоится речная прогулка с пресс-конференцией. Сбор в 11:00 в речпорту у причала.

Традиционно в конце каждого учебного года подводятся итоги: дается оценка проделанной работы, намечаются цели и задачи на следующий год.

Рейдовые мероприятия проводятся по всем округам города ежедневно.
Общество 31 мая, 16:30

Они вручены шестерым жителям округа, которые наиболее проявили себя в социальной акции «ДобрОМ».

Дружинники вручили омичам более 150 тематических памяток, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников.
Общество 31 мая, 15:30

В акции приняли участие более 650 омичей.

Педагоги и родители воспитанников детского сада №397 решили создать на территории учреждения красивую зеленую аллею.

Специалисты активно восстанавливают городские дороги и тротуары, бордюры и газоны.
Транспорт 31 мая, 14:00

К ООТ «Городок Водников» будут поданы шесть автобусов большого класса.