Общество 05 июня, 16:00

Гуманитарный груз отправили неравнодушные жители Московской области.

Специальная комиссия в составе представителей департамента городского хозяйства, Управления дорожного хозяйства и благоустройства, Управления Роспотребнадзора по Омской области и городской полиции провела осмотр муниципальных пляжей.

В зависимости от тяжести нарушения размер взыскания может составить от 500 рублей до 100 тыс. рублей.

С начала года в городских округах прошло более 200 рейдов, направленных на борьбу с недобросовестными продавцами.
Безопасность 05 июня, 13:00

Несчастные случаи, связанные с выпадением детей из окон, в теплое время года фиксируются по всей России.
Безопасность 05 июня, 12:00

Для того, чтобы отдых у воды не обернулся бедой, специалисты рекомендуют отдыхающим не забывать об элементарных правилах безопасности при нахождении на водоемах.

Специалисты администрации округа проводят процедуру выноса после неоднократного уведомления собственников гаражей о необходимости явиться в администрацию округа для согласования мест размещения временных объектов.

Республиканский дистанционный конкурс классической музыки «Музыкальный мир», который прошел в Минске уже в пятый раз, открыл свои двери для более 5000 участников из Республики Беларусь и России. Конкурс объединил самых разных музыкальных исполнителей, выступающих как сольно, так и в ансамбле.

Сегодня в рамках поездки прошла встреча с первыми лицами Ангарска, на которой обсудили ключевые вопросы развития муниципалитетов.
Безопасность 05 июня, 10:30

По информации ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», во второй половине дня 5 июня ожидаются неблагоприятные погодные условия.