Новости и репортажи

Детская модельная библиотека им. И.А. Крылова (ул. Масленникова, 66) приглашает любителей шахмат в возрасте от 6 лет на занятия шахматного клуба «Белая звезда» под руководством Сергея Шипицына.

Департамент имущественных отношений администрации города Омска объявил аукцион в электронной форме по заключению договоров аренды муниципального имущества, который состоится 27.06.2024 года.

Бригады Управления дорожного хозяйства и благоустройства начали откачку воды с территорий, на которых во время дождя образуются подтопления.
Безопасность 06 июня, 15:50

Сегодня до конца дня местами по области ожидаются сильный ливень и дождь, гроза, крупный град, порывистый ветер.

Преобразование территории выполняется в рамках реализации инициативных проектов омичей.

Саженцы голубых елей омичи получили в подарок, сдав новогодние деревья на переработку.
Безопасность 06 июня, 14:30

Прогноз рассчитан на вторую половину дня 6 июня

Рабочие места для несовершеннолетних организованы на базе 32 учреждений округа.